Меню

Сегодня в гостиничном комплексе «Орбита» прошел методический семинар, посвященный актуальным вопросам профсоюзной работы.

В мероприятии приняли участие : 

Председатель Гомельской областной организации — Виталий Ерёменко

Инспектор по социально-экономической работе —  Наталья Харланова

Правовой инспектор труда — Геннадий Шелкунов. 

Участники активно обсуждали современные методы работы, делились опытом выстраивания эффективного диалога с нанимателями и раскрывали секреты успешных выступлений в трудовых коллективах.

Главный посыл мероприятия заключался в том, что профсоюзный лидер должен постоянно развиваться, владеть актуальной информацией и уметь доносить её до каждого работника, вдохновляя и защищая их интересы.