Сегодня в зале совещаний заводоуправления состоялась первая церемония награждения работников управления и вспомогательных цехов под названием «Профессиональный триумф»!


Генеральный директор Общества, Виталий Осипенко, лично поздравил всех присутствующих с наступающим праздником:
«Каждый химик, каждый в своей части, находясь на своих рабочих местах, делает всё, чтобы всё исправно работало, крутилось, подавались ток и вода, было чисто и приятно ходить на работу. В этом заслуга, несомненно, каждого из вас.»

К теплым словам присоединилась и заместитель председателя первичной профсоюзной организации, Наталия Табулина.

