Меню

Уважаемые коллеги, друзья, дорогие ветераны, уважаемые труженики тыла!

От имени Гомельской областной организации Белхимпрофсоюза примите самые искренние и сердечные поздравления с Великим праздником — Днём Победы!

Этот день – символ несгибаемого мужества, беспримерного героизма и самоотверженности нашего народа. Мы склоняем головы перед каждым, кто на полях сражений и в тылу ковал Великую Победу, отстояв мир и свободу для будущих поколений.

Ваш подвиг навсегда останется в наших сердцах и будет служить неисчерпаемым источником патриотизма и беззаветной любви к Родине. Вечная память павшим героям, низкий поклон и глубочайшая благодарность ныне живущим!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и мирного неба над головой!

С глубоким уважением,
Председатель Гомельской областной организации Белхимпрофсоюза         Еременко В.А