Меню

Коллектив предприятия принял участие в торжественном митинге на Аллее Героев.

Почтив память павших воинов и мирных жителей, нефтепроводчики выразили глубокое уважение к подвигу народа-освободителя.

«Мы помним, какой ценой досталась свобода, и бережно храним память о мужестве наших предков», — отметил генеральный директор Олег Леонидович Борисенко.

Сегодня наш долг — быть достойными этой великой победы, сохраняя мир и единство.