Меню

Сегодня в воспитательно-оздоровительном лагере имени Марата Казея проходит торжественное открытие III-й смены.

В церемонии приняли участие главный инженер – заместитель генерального директора «Белоруснефти» Антон Серебренников, председатель профкома ОПО «Белоруснефти» Василий Руденко, начальник УСО Сергей Якубук и директор лагеря Наталья Ляхова. Они пожелали ребятам хорошего отдыха и незабываемых впечатлений. Также в программе – большой зажигательный концерт, подготовленный детьми.

Один из лучших детских лагерей страны вновь собрал ребят в возрасте от 6 по 15 лет. Здесь их ждет отдых, полный радости, приключений и ярких эмоций.

Третий созыв «Пространство разноцветного лета. Кибервселенная» собрал в «МАРАТиКе»  более 439 детей, которые вошли в состав 19 организованных отрядов. Смена продлится 17 дней.

Источник: t.me/Belorusneft_official